Приводные труборезы, моделей Stalex HPPC-12 предназначены для резки стальных труб диаметром от Ø73-323 мм под прямым углом. Режущая способность инструмента зависит от величины диаметра режущего диска. В процессе резки трубы практически отсутствует шум. Подвод режущего диска к трубе осуществляется при помощи поворотного рычага. Поворотный рычаг подает режущий диск при помощи гидравлического цилиндра и ручного насоса, при этом оператор контролирует скорость подачи диска подкачивая гидравлический ручной насос во время работы. Обработанные трубы могут предназначаться к дальнейшему нарезанию резьбы без дополнительных операций или иных калибровочных операций. Индукционный (асинхронный) двигатель обеспечивает тихою и надёжную работу. Модели Stalex HPPC разрезает трубы с чистой режущей кромкой, без искр, пыли или открытого пламени.
Выделяются в первую очередь быстрым резом, в том числе для больших заготовок, лёгкое позиционирование линии реза под 90°.Особенности:
- Низкий уровень шума при работе станка
- Легко режет (выдавливает) материал трубы путем смещения диска в трубу.
- Отсутствие абразивной пыли, стружки, искр, или открытого пламени.
- Быстрая резка (выдавливание) стальной/нержавеющей/чугунной трубы с минимальным шумом (тихая работа).
- Станки нашли широкое применение в операциях с последующим соединением труб, без дополнительных операций – таких как резьбовое соединение/сварное соединение.
- Прочная и надёжная конструкция для применения в цеху или на объекте.
Стандартная комплектация:
• Станок Stalex HPPC
• Трубодержатель
• Режущий диск общего назначения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 720x640x870 |
| Мощность двигателя, кВт | 0.75 |
| Размеры трубы, мм | 73-323 |
| Толщина стенки, мм | 3.0-6.0 |
- Цена: 1 082 817 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
