Радиально-сверлильный станок предназначен для сверления, зенкерования, растачивания, развертывания, нарезания резьбы и т.п. обрабатываемых резанием металлов и полимерных материалов. Станки предназначены для обработки отверстий в средних и крупных деталях. Все основные узлы станка изготовлены из высокопрочных сталей и сплавов, отличается высокой прочностью и долговечностью. Механизмы управления станком находятся на передней части шпиндельной бабки. Насос и бак СОЖ располагаются в основании станка.
Особенности:
- Шпиндельная головка имеет закаленные и шлифованные шестерни, смонтированные на шлицевых валах;
- Стойка разработана для жесткости и минимального отклонения;
- Консоль имеет ребра жесткости, чтобы противостоять напряжению и минимизировать отклонения;
- Консоль перемещается по шлифованной стойке, обеспечивающей легкий подъем, до концевого выключателя;
- Шпиндель из высокоуглеродистой стали с направляющим пазом и усиленными подшипниками;
- Двигатель имеет независимую систему защиты перегрузки;
- Концевые выключатели расположены в крайних точках перемещения консоли;
- Электрокомпоненты Siemens
- Изготовлен по стандарту CE
Комлпектация:
- Система подвода СОЖ
- Рабочий стол
- Набор анкерных болтов
- Рабочая лампа
- Ящик с инструментами
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 1830 кг |
| Высота | 2050 см |
| Длина | 1760 см |
| Ширина | 800 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1760x800x2050 |
| Диаметр стойки, мм | 240 |
| Конус шпинделя | MT-4 |
| Макс. диаметр растачивания, мм | 86 |
| Макс. диаметр резьбонарезания | M27 |
| Макс. диаметр сверления (Ст. 3), мм | 40 |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Номер по номенклатуре | RD1000x40 |
| Размер основания, мм | 1710x800 |
| Размер стола, мм | 600x450x450 |
| Расстояние шпиндель-основание, мм | 220-1000 |
| Расстояние шпиндель-стойка, мм | 300-1000 |
| Ход пиноли шпинделя, мм | 280 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 32-2500 (16) |
Информация для заказа
- Цена: 10 744 012 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
