Гильотина STALEX Q11 8x2500 высокопроизводительный станок предназначен для резки стального листа, алюминия, меди, латуни, пластика в строительных, монтажных предприятиях и производствах различной сложности. Станок оснащен качественными долговечными ножами из инструментальной легированной стали 9CrSi (российский аналог 9ХС), с твёрдостью закалки 45-50 HRC, с 4 режущими кромками на верхнем и нижнем ножах, толщина ножа 80мм. Кривошипно-шатунный механизм позволяет работать с высокой скоростью резки – до 37 циклов/минуту (в зависимости от толщины и материала), без перегрева станка (и дополнительным временем на его охлаждение), а также более низким потреблением энергии.Особенности:
- Станок оснащен качественными долговечными ножами (материал ножей 9CrSi)
- Простая и быстрая регулировка зазора между ножами
- Верхний и нижний нож имеют четырехстороннюю заточку
- Надёжная и простая конструкция, движение ножа производится от электродвигателя через роторный привод
- Предварительный прижим материала перед моментом резки (прижимные пальцы не имеют резиновой вставки, на моделях работая при толщине более 4мм)
- Передние удлинители поддержки листа – 400мм (3шт)
- Ширина рабочего стола до линии реза – 410мм
- Расстояние от заднего упора до линии реза (съёмный упор) – 500мм
- Задний упор для точного позиционирования заготовки, имеет счётчик длины
- Конструкция станка позволяет работать с более низким потреблением энергии
- Высокая скорость резки - до 37 циклов/минуту (в зависимости от толщины и материала)
- Широко используется для работы с листом средней и максимальной величины
- Тип муфты – механический
- Боковой упор для фиксации листа по 90°
- Ножная педаль для удобной фиксации и резки листа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 37 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 8 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электромеханический |
| Тип станка | Гильотина |
| Угол реза | 1.42 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.8 т |
| Высота | 2440 мм |
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 2270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 796 350 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
