Станок предназначен для выполнения операций сверления, зенкования, а также нарезания внутренних резьб, и т.д. механическая коробка скоростей шпиндельной бабки, а также наличие 2-х скоростного мощного привода с реверсивным вращением, позволяет оптимально подобрать скорость и направление вращения шпинделя. Станки оснащены системой подачи СОЖ в зону резания. Массивная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию Большая толстостенная вертикальная стойка Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный на продолжительную работу Автоматическая подача пиноли шпинделя Правое и левое вращение шпинделя Функция резьбонарезания Электрокомпоненты Siemens Встроенная система подвода СОЖХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 370 кг |
| Высота | 2135 см |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 730 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 460 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-4 |
| Ход пиноли | 150 мм |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 760x570x2250 |
| Диаметр стойки, мм | 125 |
| Конус шпинделя | MT-4 |
| Макс. диаметр резьбонарезания | M16 |
| Макс. диаметр сверления (Ст. 3), мм | 32 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1/1.5 |
| Наличие | Y |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Номер по номенклатуре | GB32Pro |
| Размер основания, мм | 620x540 |
| Размер стола, мм | 460x460 |
| Расстояние шпиндель-основание, мм | 1200 |
| Расстояние шпиндель-стойка, мм | 300 |
| Расстояние шпиндель-стол, мм | 720 |
| Т-образный паз, мм | 14 (2) |
| Тип включения автоподачи | электромагнитный |
| Угол наклона стола | от -45° до +45° |
| Ход шпинделя, мм | 150 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 75-3200 (12) |
Информация для заказа
- Цена: 3 113 800 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
