Трубогиб Stalex JTB-40 предназначен для изгибания круглых труб из металла или другого материала по заданному радиусу. Производит гибку трубы методом протягивания заготовки по ролику – такие изделия как дуги, рамы, каркасы и прочее из водогазопроводных и метрических труб с изгибами в нескольких плоскостях, что обеспечивает точность изгиба трубы на заданный угол и с заданным радиусом, без заломов в области гибки. Применяется для гибки на угол до 180°, макс. размер трубы Ø38мм, с толщиной стенки до 3мм (сталь и цветные металлы). Гибка может производиться различной конфигурацией и в разных плоскостях, модель подходит для работы в условиях мелкосерийного и индивидуального производства. Угол гибки задаётся и контролируется путем ввода необходимого угла через счетчик-индикатор, диапазон угла гибки от 0 до 180°. Выполняет профессиональный и качественный дугообразный гиб широко используется в сфере декора, архитектуры, обустройстве общественных пространств и прочее. Станок может управляться в ручном режиме путем нажатия отдельных кнопок и в полуавтоматическом режиме под управлением оптико-электрического кодирующего устройства (датчика), что подходит для регулярного объёма выпуска продукции. Такие особенности, как простота конструкции, легкость эксплуатации, энергосбережение и высокая эффективность, делают станок идеальным для гибки труб.
Преимущества:
-
Настройка станка не требует специальной подготовки.
-
Угол поворота сменного гибочного штампа контролируется оптико-электрическим кодирующим устройством.
-
Требуемый угол задается счетчиком-индикатором в градусах.
-
Высокая скорость и точность гибки трубы методом протягивания заготовки по ролику.
-
Простота конструкции, легкость эксплуатации и высокая эффективность.
-
Прочность конструкции станка.
-
В стандартной комплектации 5ть комплектов штампов (оснастки) – Ø16; 20; 25; 32; 38мм.
-
Гибка может производиться различной конфигурацией и в разных плоскостях.
Технические характеристики
| Оснастка - комплект штампов: | под трубы Ø16мм (5/8'') R – 70 мм |
| штампы (гибочные) | |
| под трубы Ø20мм (3/4'') R – 77 мм | |
| скобы (фиксирующие) | под трубы Ø25мм (1'') R – 96 мм |
| под трубы Ø32мм (1-1/4'') R – 146 мм | |
| ползун (блок протягивания) | под трубы Ø38мм (1-1/2'') R – 158 мм |
| Толщина | 1÷3 мм |
| Угол гибки | от 0 до 180° |
| Два режима работы | ручной / полуавтоматический |
| Мощность электродвигателя | 1,5 кВт (3-х фазный) |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 780х540х770 мм |
| Масса нетто/брутто | 220/250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
- Цена: 3 125 021 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
