Электромеханический станок Stalex RM-36 предназначен для работы с листовым металлом при изготовлении соединительных элементов водостоков, воздуховодов и других работ, связанных с соединением и отбортовкой металла. В стандартную комплектацию входит один набор круглых роликов 1/2" для закатки кромок и отбортовки. Особенности: Станок предназначен для работы с заготовками большой глубины, глубина горловины станка – 910мм. Предназначен для обработки низкоуглеродистой стали ( в <400 MРa) 0,7мм, мягкой стали 1мм и алюминия 1,2 мм. Рама станка изготовлена из высококачественной стальной плиты. Ножная педаль для переменного управления подачей. Два опорных блока имеют возможность шприцеваться, для более долгой и качественной эксплуатации станка. Рычаг для регулировки положения верхнего вала/ролика при изготовлении изделий. Большой выбор термообработанных роликов. Один набор круглых роликов 1/2" входит в стандартную комплектацию.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет роликов, мм | 910 |
| Габариты (мм) | 1510х720х400 |
| Максимальная толщина листа, мм | 0.7 |
Информация для заказа
- Цена: 993 050 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
