Трёхкулачковые патроны Stalex WPC предназначены для установки на рабочем столе (планшайбе) позиционеров WP и фиксации заготовок (для последующей сварки швов), а также для крепления заготовок на любой вращающейся или наклонной поверхности. Stalex WPC это самоцентрирующиеся трёхкулачковые патроны. Используются для крепления заготовок круглой и шестигранной форм. Обеспечивает возможность быстрой центровки и фиксации. По типу зажима кулачков патрон WPC является прямым (размер В) и обратным (размер А). Расположение кулачков как указано на размере В (прямые) обеспечивают зажим по наружной поверхности, расположение как указано на размере А (обратные) – по внутреннему отверстию. Применение обратных кулачков позволяет обработать всю поверхность детали.
Особенности:
• Крепление на позиционеры WP и другие поверхности - не предусмотрено
• Кулачки имеют степень закалки – HRC 17
• Материал кулачков / материал диска (корпуса) – сталь
• C 2020 года на позиционерах WP-500 рабочие столы сварочного позиционера поставляются с отверстиями для крепления патрона WPC (в случае более ранней поставки необходимо сверлить отверстия самостоятельно)
| Макс. усилие зажима | 350 кг |
| Макс. грузоподъёмность | 240 кг |
| Ø центрального отверстия | 170 мм |
| Размер А (обратное положение кулачков) | 250-380 мм |
| Размер В (прямое положение кулачков) | 120-250 мм |
| Совместимость позиционерами Stalex WP | WP-500 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 530х530х90 мм |
| Масса нетто/брутто | 24/26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 26 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 179 534 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
