Станки Stalex PHC специально разработаны и предназначены для точного и удобного вырезания отверстий в трубах. Диаметр хвостовика сверл от 3 до 16 мм. Частота вращения шпинделя PHC-114 - 240 об/мин (без нагрузки).
Особенности:
- Экономичный метод вырезания крупных отверстий в трубах методом корончатого сверления.
- Точность и надёжность установки обеспечивается крепежной цепью фиксации (в комплектацию модели PHC-4 и PHC-114 входит одна крепежная цепь).
- В зависимости от материала труб, могут применяться различные корончатые свёрла как быстрорежущие, так и с твердосплавными режущими зубьями.
- Прочная и надёжная конструкция для применения в цеху или на объекте.
- Встроенная ампула (жидкостной уровень), для юстировки станка при сверлении группы отверстий.
- Рабочий диапазон толщины стенки трубы (или глубины вырезания) – зависит от режущего инструмента.
- Режущий инструмент – это корончатые и спиральные сверла, для работы с углеродистыми/легированными/нержавеющими сталями, кроме того цветными материалами, чугуном и деревом.
- Используйте качественные СОЖ и пасты для сверления (в сталях за исключение чугуна), что позволит увеличить срок службы режущего инструмента и повысит производительность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 240 об/мин |
| Максимальный диаметр трубы | 219 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 513 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 260x248x513 |
| Диапазон установки на трубы, мм | 42-219 |
| Макс. диаметр вырезания, мм | 114 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Ход шпинделя, мм | 100 |
| Частота вращения, об/мин | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 294 549 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
