REAL SMART MIG 200 (N2A5) — универсальный, многофункциональный инвертор для полуавтоматической сварки сплошными и порошковыми проволоками (MIG/MAG), для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG). Все режимы являются полноценными и каждый содержит большой набор вспомогательных функций.| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 120–270 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 30.9 А |
| Потребляемая мощность MIG | 6.8 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 7.1 кВА |
| Потребляемая мощность TIG | 5 кВА |
| Сварочный ток MIG | 30–200 А |
| Сварочный ток MMA | 20–160 А |
| Сварочный ток TIG | 20–180 А |
| Рабочее напряжение MIG | 15.5 –23.0 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.8 –26.4 В |
| Рабочее напряжение TIG | 10.8 –17.2 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 64 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 64 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 15 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 155 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 140 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 150 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.6 мм/0.8 мм/1.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5 –4.0 мм |
| Диаметр электрода TIG | 1.6 –3.2 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 –15.0 м/мин |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальный вес катушки | 5 кг |
| Коэффициент мощности | 0,72 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP 21S |
| Температура эксплуатации | –10 …+40 °C |
| Габаритные размеры аппарата в сборе | 500 ×200× 385 мм |
| Вес аппарата в сборе | 9.96 кг |
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀6 мм |
REAL SMART MIG 200 (N2A5) — универсальный, многофункциональный аппарат, предназначенный для полуавтоматической сварки сплошными и порошковыми проволоками (MIG/MAG), для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG). Все режимы являются полноценными и каждый содержит большой набор вспомогательных функций:
| MIG/MAG |
|
| ММА |
|
| TIG |
|
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Три полноценных режима сварки: MIG/MAG, MMA и TIG, в каждом режиме широкий набор параметров
- Производительность – аппарат обладает хорошим запасом мощности и позволяет качественно осуществлять сварку от просаженной сети в 120 В
- Интеллектуальная система охлаждения снижает загрязнение инвертора, уменьшает энергопотребление на холостом ходу и уровень шума
- Компактность и удобство работы с аппаратом
- Надежность – аппарат сконструирован с применением современных технологий и компонентов
- Гарантия 5 лет
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат — 1 шт
- Горелка PRO MS 15, 3 м — 1 шт
- Электрододержатель в сборе 200 А, 2 м —1 шт
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м —1 шт
- Комплект ЗИП —1 шт
- Паспорт и руководство по эксплуатации —1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 270 144 ₸









