PRO TIG 200 DSP (W212)— инверторный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA).
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 27.2 А |
| Потребляемая мощность TIG | 6 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 8.2 кВА |
| Сварочный ток TIG | 10–200 А |
| Сварочный ток MMA | 10–180 А |
| Рабочее напряжение TIG | 10.4–18 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.4–27.2 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 65 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 65 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 155 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 155 А |
| Диаметр электрода TIG | 1–3.2 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5–4.0 мм |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Память программ сварки | Нет |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД | 0.85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21 |
| Температура эксплуатации | 0…+40 °C |
| Габаритные размеры | 365×135×277 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Силовой разъём горелки | ОКС 35–50 |
| Разъем управления горелки | 2 Pin |
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Разъем подключение газа горелки | Б.р. |
| Разъем подключение защитного газа горелки | б/р |
PRO TIG 200 DSP (W212)— инверторный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA).
- Расширенные настройки процесса сварки
- Сварка постоянным и переменным током
- Импульсная и точечная сварка
- 2Т и 4Т режимы сварки
- Регулировка времени спада сварочного тока
- Регулируемое время продувки газом после сварки
- Регулировка баланса полярности
- Режим сварки ММА с регулируемым форсажем дуги и функцией Antistick
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт
- Горелка в сборе TS 26, 4 м - 1 шт
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт
- Электрододержатель в сборе 200 А, 3 м - 1 шт
- Комплект ЗИП - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
Информация для заказа
- Цена: 284 800 ₸







