REAL TIG 200 P AC/DC BLACK (E201B) — инверторный сварочный аппарат с режимом аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном (DC) и переменном токе (AC), ручной дуговой сварки (MMA) на постоянном (DC) токе.
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 160–270 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 27.5 А/32.3 А |
| Потребляемая мощность TIG | 6 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 7.1 кВА |
| Сварочный ток TIG | 5–200 А |
| Сварочный ток MMA | 10–160 А |
| Рабочее напряжение TIG | 10.2–18.0 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.4–26.4 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 63 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 63 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 129 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 114 А |
| Диаметр электрода TIG | 1.0–4.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5–4.0 мм |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Память программ сварки | Нет |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP 21S |
| Температура эксплуатации | 0…40 °C |
| Габаритные размеры | 502×217×381 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Силовой разъём горелки | ОКС 35–50 |
| Разъем управления горелки | 5 Pin |
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение газа, вход | Б.р. |
REAL TIG 200 P AC/DC BLACK (E201B) — инверторный сварочный аппарат с режимом аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном (DC) и переменном токе (AC), ручной дуговой сварки (MMA) на постоянном (DC) токе.
- Уникальная расширенная комплектация, включающая в себя маску Хамелеон PRO B40, педаль управления сварочным током, расширенный ЗИП для горелки, перчатки сварщика
- Применение импульсных режимов для TIG сварки делают сварочный процесс более контролируемым и, как следствие, уменьшить деформации металла после сварки
- Широкий выбор функций и параметров сварки позволяет получить сварное соединение необходимого качества
- В импульсном режиме частота импульса разбита на диапазоны с шагом от 0,1 Гц до частот 20 Гц, выше 20 Гц шаг увеличен до 1 Гц. Такой диапазон позволяет быстро и точно добиться необходимого эффекта проплавления и визуальной красоты сварного шва
- Аппарат имеет большую панель с цифровым управлением, что обеспечивает точность настроек и удобство эксплуатации
Режимы сварки:
- Режим сварки TIG DC
- Режим сварки TIG AC/DC
- Режим сварки TIG DC Pulse
- Режим сварки TIG AC/DC Pulse
- Режим сварки MMA DC
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат -1 шт.
- Сварочная горелка WP–26 в сборе, 4 м - 1 шт.
- Электрододержатель в сборе 300 А, 3 м - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м - 1 шт.
- Маска Хамелеон PRO B40 ТМ «Сварог» - 1 шт.
- Педаль управления сварочным током - 1 шт.
- Перчатки сварщика - 1 шт.
- Расширенный набор ЗИП горелки - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
Информация для заказа
- Цена: 468 475 ₸











