|
Макс. рабочая длина |
2000 мм |
|
Макс. толщина листа |
2,0 мм |
|
Угол гибки |
0-135º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки |
30 мм |
|
Высота в прижатом состоянии без сегментаи |
125 мм |
|
Толщина гибочной балки |
50 мм |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ) |
2500х770х1100 мм |
|
Масса нетто/брутто |
850/1000 кг |
Сегментные листогибы Stalex предназначены для использования в цеховых условиях. На них возможно производство поддонов, вентиляционных труб, а также стандартных доборных элементов. Эксцентриковая система прижима позволяет максимально быстро зажимать материал, что выгодно отличает данные листогибы от конкурентов.
Каждый сегмент состоит из 2-х частей, что обеспечивает дополнительную жёсткость и более плотный прижим. Общая ширина сегмента составляет 95 мм (первая часть 75 мм, вторая часть 20 мм). Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 125 мм. Максимальная высота подъема прижимной балки 30 мм.
Гибочная балка оснащена регулируемой системой противовесов для облегчения гибки металла различной толщины. На гибочную планку установлен усиливающий уголок шириной 50 мм.
Комплектация:
- станок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1000 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2000 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 2,0 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 3 091 358 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
