Сегментные листогибы Stalex предназначены для использования в цеховых условиях. На них возможно производство поддонов, вентиляционных труб, а также стандартных доборных элементов. Эксцентриковая система прижима позволяет максимально быстро зажимать материал, что выгодно отличает данные листогибы от конкурентов.
Каждый сегмент состоит из 2-х частей, что обеспечивает дополнительную жёсткость и более плотный прижим. Общая ширина сегмента составляет 95 мм (первая часть 75 мм, вторая часть 20 мм). Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 125 мм. Максимальная высота подъема прижимной балки 30 мм.
Гибочная балка оснащена регулируемой системой противовесов для облегчения гибки металла различной толщины. На гибочную планку установлен усиливающий уголок шириной 50 мм.
| Stalex W2.0x3050A | |
|---|---|
| Макс. рабочая длина | 3000 мм |
| Макс. толщина листа сталь σв ≤400МПа | 2,0 мм |
| Угол гибки | 0-135º |
| Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки | 30 мм |
| Высота в прижатом состоянии без сегментаи | 125 мм |
| Толщина гибочной балки | 50 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 3500х770х1100 мм |
| Масса нетто/брутто | 1490/1690 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1690 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 3000 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 2,0 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 4 701 557 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
