

Станок листогибочный сегментный электромеханический Stalex EFMS 3020
9 717 299 ₸
- Под заказ
- Код: 373313
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
|
Рабочая длина |
3020 мм |
|
Толщина металла (400 Н/мм2) |
1,0 мм |
|
Мощность двигателя прижимной планки |
0,37 кВт |
|
Мощность двигателя нижней рабочей планки |
0,75 кВт |
|
Максимальный угол гибки |
135º |
|
Ширина гибочной балки |
15 мм |
|
Высота подъема прижимной планки |
100 мм |
|
Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии |
51 мм |
|
Габариты |
3830х760х1450 мм |
|
Масса нетто/ брутто |
1630 / 1930 кг |
|
Производство |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Электромеханические листогибы Stalex EFMS с поворотной гибочной балкой предназначены для изготовления изделий из листовой стали на среднесерийных и крупносерийных производствах. Сегментная верхняя планка позволяет работать с изделиями сложной формы.
Угол гибки – изменяется концовиком на градусной шкале в приборном щитке станка.
Поворотная гибочная балка – имеет компенсатор прогиба.
Верхняя прижимная сегментная балка позволяет работать с изделиями сложной формы и осуществляет гибку на четыре стороны.
Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 51мм.
Размеры сегментов на Stalex EFMS 3020: 25; 30; 35; 40; 45; 50; 75; 100; 150; 200; 200; 200; 270; 400; 400; 400; 400мм (количество сегментов – 17шт)
Особенности:
- Мощная сварная стальная конструкция
- Электродвигатели на верхней прижимной и нижней рабочей планке
- Переносная педаль управления
- Верхняя сегментная планка
- Легкость при работе с листовым металлом
- Простота обслуживания
- станок
- педаль управления
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1930 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 3020 мм |
| Тип привода | Электромеханический |
| Толщина листа | 1,0 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 9 717 299 ₸




