|
Макс. рабочая длина, мм |
1020 |
|
Макс. толщина листа, мм |
2 |
|
Макс. угол гибки |
150º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки, мм |
45 |
|
Высота в прижатом состоянии без сегментаи, мм |
100 |
|
Толщина гибочной балки, мм |
15 |
|
Габариты, мм |
1460х920х1420 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
430/470 |
Stalex PBB 3SH
Листогиб Stalex серии PBB 3SH предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. Станок осуществляет гибку изделий на четыре стороны и более от основной поверхности заготовки, в том числе непараллельные гибы. Такие как короба, поддоны, вентилируемые фасады, фасадные кассеты, кожухи и любые другие профильные металлоизделия.
Комплектация:
- станок
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Угол сгиба | 150 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 470 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 2 384 441 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
