|
Рабочая длина гибки, мм |
670 |
|
Толщина материала*, мм |
1,6 |
|
Угол гибки |
135° |
|
Усилие прижима, т |
3 |
|
Номинальный ток, А |
4 |
|
Расстояние между подъемниками, мм |
630 |
|
Размер упаковки, мм |
830х1120х380 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
102/127 |
Stalex EB
Основным принципом электромагнитного листогибочного станка является использование электромагнитной системы зажимов вместо механической. В конструкцию станка входит длинный электромагнит со стальной прижимной балкой, установленной над ним. За счет электромагнитного воздействия лист металла зажимается между балками с усилием от 3 до 10 тонн. Гибка заготовки осуществляется поворотом гибочной перекладины. Лист металла сгибается вокруг переднего края зажимной балки. В зависимости от длины станка – различна комплектация зажимных перекладин, обеспечивающих широкое применение станка для различных задач. В комплектации возможны 4 вида перекладин – сплошная, сегментная, узкая, прорезная перекладины.
В комплектацию станков 625, 1000, 1250 входят 4 планки длиной аналогичной длине станка (сплошная, разрезная, сегментная, узкая).
Листогибы используются практически во всех отраслях:
- Индивидуальное производство: прототипы и образцы, детали продукции.
- Промышленность: распределительные щиты, корпуса, светильники, крышки машинного оборудования.
- Здания: вывески, фасады, гаражные ворота, витрины…
- Оргтехника: стеллажи, шкафы, подставки для компьютеров.
- Школьные проекты: ящики для инструментов, почтовые ящики, кормушки, стеллажи.
- Пищевая промышленность: нержавеющие раковины и столешницы, вытяжные колпаки, чаны.
- Реклама: светящиеся вывески и металлические надписи.
- Автомобили: ремонт, фургоны, кузова фургонов, гоночные автомобили, дорожные знаки.
- Сельское хозяйство: машины, бункеры, нержавеющее молочное оборудование.
- станок
- педаль
- планка сплошная
- планка сплошная узкая
- планка сегментная
- планка прорезная
- стойка опорная
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 127 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 670 мм |
| Тип привода | Электромагнитный |
| Толщина листа | 1,6 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 1 767 292 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
