|
Рабочая длина гибки, мм |
3200 |
|
Толщина материала*, мм |
1,2 |
|
Угол гибки |
135° |
|
Усилие прижима, т |
10 |
|
Номинальный ток, А |
15 |
|
Расстояние между подъемниками, мм |
3228 |
|
Размер упаковки, мм |
3400х1120х380 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
400/510 |
Stalex EB
Основным принципом электромагнитного листогибочного станка является использование электромагнитной системы зажимов вместо механической. В конструкцию станка входит длинный электромагнит со стальной прижимной балкой, установленной над ним. За счет электромагнитного воздействия лист металла зажимается между балками с усилием от 3 до 10 тонн. Гибка заготовки осуществляется поворотом гибочной перекладины. Лист металла сгибается вокруг переднего края зажимной балки. В зависимости от длины станка – различна комплектация зажимных перекладин, обеспечивающих широкое применение станка для различных задач. В комплектации возможны 4 вида перекладин – сплошная, сегментная, узкая, прорезная перекладины.
В комплектацию станков 2000, 2500, 3200 входят 2 планки длиной аналогичной длине станка (сплошная, сегментная).
Листогибы используются практически во всех отраслях:
- Индивидуальное производство: прототипы и образцы, детали продукции.
- Промышленность: распределительные щиты, корпуса, светильники, крышки машинного оборудования.
- Здания: вывески, фасады, гаражные ворота, витрины…
- Оргтехника: стеллажи, шкафы, подставки для компьютеров.
- Школьные проекты: ящики для инструментов, почтовые ящики, кормушки, стеллажи.
- Пищевая промышленность: нержавеющие раковины и столешницы, вытяжные колпаки, чаны.
- Реклама: светящиеся вывески и металлические надписи.
- Автомобили: ремонт, фургоны, кузова фургонов, гоночные автомобили, дорожные знаки.
- Сельское хозяйство: машины, бункеры, нержавеющее молочное оборудование.
| Комплект | |
|---|---|
| Станок | 1 шт. |
| Педаль | 1 шт. |
| Планка сплошная | 1 шт. |
| Планка сегментная | 1 шт. |
| Стойка опорная | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 510 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 15 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 3200 мм |
| Тип привода | Электромагнитный |
| Толщина листа | 1,2 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 5 396 455 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
