*Стоимость указана с учётом доставки до г.Алматы
|
Макс. рабочая длина |
1060 мм |
|
Макс. толщина листа |
1,2-1,5 мм |
|
Угол гибки |
0-150º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной балки |
70 мм |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ) |
1380х700х980 мм |
|
Масса |
117 кг |
Листогибы Stalex сочетают в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики и доступную цену. Листогибы Stalex предназначены для работы в цеху при изготовлении доборных элементов кровли, комплектующих вентиляции и других изделий из листового металла.
Широко известное в Европе листогибочное оборудование теперь доступно и Российским профессионалам работы с листовым металлом. Листогибочное оборудование Stalex сочетает в себе множество технических решений и разработок, направленных на достижение максимальной производительности в работе. Однако основным его преимуществом является способность гнуть металлы больших толщин (до 1.5 мм). Модельный ряд и конструкция станков Stalex позволяет им быть незаменимыми тружениками как на больших, многофункциональных производствах, так и в маленьких компаниях, выполняющих узкий круг задач. Отсутствие ограничений по длине обрабатываемого металла и достаточно большой диапазон толщин открывает новые возможности для дальнейшего развития производственного потенциала компаний.
Технические преимущества:
- Максимальный угол гибки - 150º;
- Стальная станина обеспечивает надёжность и долговечность;
- Неограниченная глубина подачи материала;
- Встроенный угломер;
- Привод прижимной балки посредством газового рабочего цилиндра (кроме модели 1060/1,2);
- Производительность - от 80 метров готовой продукции в час;
- Максимальная высота подъема верхней балки – 70 мм
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Угол сгиба | 150 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 1060 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1.5 мм |
| Угол гибки | 150° |
- Цена: 855 781 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
