|
Макс. рабочая длина |
2040 мм |
|
Макс. толщина листа |
2,0 мм |
|
Угол гибки |
0-150º |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ) |
2720х770х1090 мм |
|
Масса |
860 кг |
Листогибы Stalex сочетают в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики и доступную цену. Листогибы Stalex предназначены для работы в цеху при изготовлении доборных элементов кровли, комплектующих вентиляции и других изделий из листового металла.
Широко известное в Европе листогибочное оборудование теперь доступно и на Российским профессионалам работы с листовым металлом. Листогибочное оборудование Stalex сочетает в себе множество технических решений и разработок, направленных на достижение максимальной производительности в работе. Однако основным его преимуществом является способность гнуть металлы больших толщин (оцинкованная сталь Rm<400Mpa - до 2 мм). Модельный ряд и конструкция станков Stalex позволяет им быть незаменимыми тружениками как на больших, многофункциональных производствах, так и в маленьких компаниях, выполняющих узкий круг задач. Отсутствие ограничений по длине обрабатываемого металла и достаточно большой диапазон толщин открывает новые возможности для дальнейшего развития производственного потенциала компаний.
Особенности:
- Максимальный угол гибки - 150º;
- Стальная станина обеспечивает надёжность и долговечность;
- Неограниченная глубина подачи материала;
- Встроенный угломер;
- Производительность - от 80 метров готовой продукции в час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 150 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 730 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 2720 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2040 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 2,0 мм |
| Угол гибки | 150° |
- Цена: 4 207 089 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
