Stalex KHS
Универсальная модель гильотины, снабженная станиной разборного типа. STALEX KHS не доставит проблем с транспортировкой с площадки на площадку. Гильотина оснащена ножами из закаленной стали, что увеличивает срок эксплуатации станка.
В стандартной комплектации оборудование имеет противовес для облегчения процесса резки. Наличие фиксатора ограничения подачи листа и смежной линейки на рабочем столе для фиксации листа для рубки под углом дают возможность работать на станке с высокой точностью и повторяемостью.
Станок идеально подходит для использования в мелкосерийном и серийном производстве для производства доборных элементов кровли (отливы, откосы, водоотводы и др.) и воздуховодов. Справляется с резкой рулонных материалов.
Особенности:
- Разборная станина облегчает транспортировку;
- Регулируемая глубина подачи материала;
- Противовес для облегчения резки;
- Закаленные ножи с увеличенным сроком службы;
- Возможность резки с рулона;
- Материал конструкции – чугун.
|
Рабочая длина, мм |
1000 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1 |
|
Габариты упаковки, мм |
1870х1100х690 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
460/510 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 1 мм |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.51 т |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 1 812 176 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
