Stalex серии HS
Ручной станок для резки металла STALEX HS на разборной станине отличается небольшими размерами и весом, а, следовательно, высоким уровнем мобильности. На этой гильотине удобно производить резку рулонного металла. У станка нет практически никаких ограничений по длине листа. Такая уникальная особенность обеспечена тем, что станок оснащен консольным механизмом крепления ножа.
|
Рабочая длина, мм |
500 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,5 |
|
Габариты упаковки, мм |
770х270х420 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
37/47 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 1.5 мм |
| Рабочая длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 47 т |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 535 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
