Stalex серии HS
Ручной станок для резки металла STALEX HS на разборной станине отличается небольшими размерами и весом, а, следовательно, высоким уровнем мобильности. На этой гильотине удобно производить резку рулонного металла. У станка нет практически никаких ограничений по длине листа. Такая уникальная особенность обеспечена тем, что станок оснащен консольным механизмом крепления ножа.
Особенности:
- Разборная станина для удобства транспортировки;
- Конструкция гильотины позволяет работать с шириной рулонного листа;
- Плечо рычага оснащено компенсирующей пружиной;
- Резка без значительных усилий по всей длине заготовки;
- Жесткий корпус резчика.
|
Рабочая длина, мм |
1000 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,5 |
|
Габариты упаковки, мм |
1380х280х540 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
52/70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 1.5 мм |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.052 т |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291 745 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
