Электромеханические гильотины Stalex GM предназначены для резки листовой стали толщиной до 1,25 мм и алюминия, латуни и меди толщиной до 1,5 мм. Простота и надёжность конструкции обеспечивают длительный ресурс работы гильотины. Гильотина имеет электрический привод верхнего ножа, выдвижной стол, заднюю поддержку листа и позволяет производить раскрой металла в кратчайшие сроки. Управление резом осуществляется с помощью ножного переключателя (педали).
Особенности гильотины GM:
- станок оснащён встроенной защитой от повреждения пальцев;
- ножи приводятся в действие электромотором;
- простая и быстрая регулировка зазора между лезвиями;
- ножи выполнены из высококачественной инструментальной стали и имеют двухстороннюю заточку;
- гильотина оснащена синхронным прижимом листа для обеспечения точности реза;
- градуированный стол подачи для точного позиционирования листа;
- выдвигающиеся кронштейны подающего стола для удобства работы;
- приёмный стол с возможностью ограничения глубины подачи;
- гильотина оснащена ножным переключателем (педалью).
Стандартная комплектация гильотины GM:
- гильотина;
- выдвигающиеся кронштейны подающего стола (350 мм);
- электропривод верхнего ножа;
- ножной переключатель (педаль);
|
Мин. толщина материала (оцинкованная сталь σв <400 MРa), мм |
0,2 |
|
Макс. толщина материала (оцинкованная сталь σв <400 MРa), мм |
1,25 |
|
Рабочая длина, мм |
1050 |
|
Мощность двигателя, кВт |
2,2 |
|
Подключение, В |
380 |
|
Длина, мм |
1500 |
|
Ширина, мм |
850 |
|
Высота, мм |
1150 |
|
Масса (нетто), кг |
540 |
|
Выдвигающиеся кронштейны стола, мм |
350 |
|
Задний упор, мм |
500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 35 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 1.25 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электромеханический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.52 т |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 4 015 590 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
