|
Рабочая длина, мм |
1550 |
|
Макс. толщина вальцовки, мм (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа) |
3,5 |
|
Диаметр вала, мм |
120 |
|
Мин. Ø обечайки, мм |
130 |
|
Твердость валов |
до 45 HRC |
|
Мощность двигателя, кВт |
2,2 |
|
Скорость вращения валов, об/мин |
6,4 |
Вальцовочный станок STALEX ESR-1550х3.5 предназначен для предания листу цилиндрической формы различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления комплектующих вентиляции, водосточного оборудования, в случаях производства цилиндрических и конических изделий, правке плоских заготовок, подгибке кромок. Выносная педаль дублируется пультом управления на станине станка. Цепная передача передаёт вращение с электродвигателя на валы. Верхний вал откидной, для легкого снятия готовых изделий. Откидной вал оснащен замком для предотвращения его самопроизвольного раскрытия в процессе работы.
Характеристики:
- Вальцы с тремя ассиметричными валами
- Валы изготовлены из высокопрочной стали, закаленные и полированные
- Валы станка закалены и имеют твёрдость до 45 HRC
- Вращающиеся нижний и верхний вал через систему зубчатых колёс и цепной передачи от электродвигателя
- Регулируемые нижние валы
- Канавки для гибки прутка (Ø 8мм; Ø 10мм; Ø 15мм;)
- Поворотно-откидной механизм верхнего вала с эксцентриковым зажимом
- Возможность гибки на конус
- Выносная педаль с кнопкой аварийной остановки
- Верхний вал вращается в обе стороны
- Поставляется с функцией конусной гибки
- Набор инструмента в стандартной комплектации
Комплектация:
- Станок в сборе 1 шт.
- Выносной пульт управления 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
*Максимальная допустимая толщина листа при работе с низкоуглеродистой сталью (предел текучести σs не должен превышать параметр σs ≤245 МПа) – не более макс. толщины вальцовки (мм).
*Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с низкоуглеродистой сталью 3,5мм - составит не менее 150 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).
При работе с толщиной металла (нержавеющая сталь) ≤ 2,0мм – максимально возможный мин. Ø обечайки может составлять 160мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности, термообработки материала, а также его длины и толщины).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 890 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 144 783 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
