| Рабочая длина, мм | 1300 |
| Макс. толщина листа, мм | 1,5 |
| Диаметр валов, мм | 75 |
| Габариты, мм | 1700х430х530 |
| Вес нетто/брутто, кг | 220 |
Вальцовочный станок Stalex W01-1.5x1300L предназначен для придания листу цилиндрической формы различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления комплектующих вентиляции, водосточных элементов, в случаях производства цилиндрических и конических изделий (для вальцевания конических изделий, форма заготовки должна предварительно подготавливаться [вырезаться] с необходимого эскиза и рассчитанными размерами), правке плоских заготовок, подгибке кромок.
Комплектация:
- Станок в сборе 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 190 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
