Мощный гидрвлический трубогиб для гибки профильных труб, полосы, прутка.
Усиленная конструкция для длительного срока службы с 2-мя приводными роликами.
Простое управление, удобен в работе.
Для интенсивного промышленного применения.
Максимальный размер труб - 70х70х3мм, 80х40х3мм.
Максимальный размер труб диаметром 100х2мм (доп. ролики).
Ролики закалены и имеют твердость HRC48-52.
Особенности:
- Мощная стальная сварная рама;
- Передвижная панель управления;
- Гидравлический привод верхнего вала;
- Защитный чехол от пыли на участке перемещения верхнего вала;
- Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости;
- Датчик системы давления ;
- Ролики имеют возможность регулировки ширины.
Переносной пульт имеет кнопки:
- - кнопка аварийной остановки
- - датчик работы станка
- - кнопки включения и выключения
- - кнопки перемещения верхнего вала вниз и вверх
|
Питание электродвигателя, В |
380 |
|
Мощность двигателя, кВт |
2,25 |
|
Диаметр валов, мм |
65 |
|
Скорость вращения, об/мин |
9,3 |
|
Габариты, мм |
1250х1150х1800 |
|
Вес нетто/брутто |
790 / 920 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 920 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 65 мм |
| Тип привода станка | гидравлический |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 6 407 134 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
