Мощный гидравлический трубогиб для гибки профильных труб, полосы, прутка.
Крепкая устойчивая конструкция для длительного срока службы, с 2-мя приводными нижними роликами и гидравлический привод верхнего вала. Простое управление, удобен в работе.
Для интенсивного промышленного применения.
Максимальный размер труб - 60х60х3, 70х50х3, 80х40х3 мм
Особенности:
- Мощная стальная сварная рама
- Передвижная панель управления
- Гидравлический привод верхнего вала
- Защитный чехол от пыли на участке перемещения верхнего вала
- Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости
- Датчик системы давления
- Ролики имеют возможность регулировки ширины
|
Питание электродвигателя |
380В |
|
Мощность двигателя |
2,2 кВт |
|
Диаметр валов |
50мм |
|
Скорость вращения |
13,0 об/мин |
|
Габариты |
1500х950х1340 мм |
|
Вес нетто/брутто |
515/647 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 647 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 50 мм |
| Тип привода станка | гидравлический |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 206 498 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
