Stalex RBM40HV
Электромеханический станок Stalex RBM 40HV предназначен для гибки профильных труб как в горизонтальном, так и в вертикальном положении гибочной головки.
Крепкая устойчивая конструкция с 2-мя приводными роликами. Пофилегиб прост в управлении, удобен в работе и предназначен для интенсивного промышленного использования.
В стандартную комплектацию входит универсальный набор роликов для изгибания профилей.
Максимальный размер труб - диаметр 70х2мм (доп. ролики)
Особенности:
- Работа в горизонтальной и вертикальной плоскости;
- Ножная педаль в стандартной комплектации;
- Крепкая стальная сварная рама;
- Передвижная панель управления;
- Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости;
- Датчик системы давления ;
- Ролики имеют возможность регулировки ширины.
Переносной пульт станка имеет :
- кнопка аварийной остановки
- 2 педали для вращения приводных роликов в обе стороны
Виды обрабатываемых профилей

|
Мощность двигателя |
1,5 кВт |
|
Питание электродвигателя |
380 В |
|
Скорость вращения вальцов |
9.3 об/мин |
|
Диаметр вальцов |
40 мм |
|
Размер упаковки |
1270х890х1580 мм |
|
Вес нетто/брутто |
425/495 кг
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 495 кг |
| Высота | 1580 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 016 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
