Трубогиб используется, чтобы изогнуть трубы круглого и прямоугольного (в том числе, квадратного) профиля. Благодаря простоте процесса гибки и небольшим размерам оборудования работу можно производить непосредственно на объекте. Наличие кейса, в котором можно переносить инструмент, делает его ещё мобильнее.
В базовой комплектации профилегиба имеются оправочные наборы для изгиба труб различного сечения со стенками от 0,8 до 1,2 мм. Наибольший угол изгиба при этом – 180 градусов.
В базовом комплекте имеется большой набор оправок.
Для прикрепления к верстаку у основания станка имеются соответствующие отверстия.
Трубогиб продается в комплекте с кейсом.
Особенности:
- Трубогиб предназначен для гибки труб прямоугольного, квадратного и круглого сечения;
- Легкость гибки и мобильность оборудования позволяет осуществлять работу на объекте;
- Большой выбор оправок в стандартном комплекте;
- Поставляется в кейсе;
- Максимальный угол гибки 180.
| Труба круглого сечения (внешний диаметр) дюймы / мм | 3/8" | 1/2" | 9/16" | 5/8" | 3/4" | 7/8" |
| Ø9,52 | Ø12,7 | Ø14,3 | Ø15,87 | Ø19,05 | Ø22,22 | |
| Труба квадратного сечения (внешний диаметр) дюймы / мм | 3/4" | 1" | ||||
| 19,05 | 25,4 | |||||
| Толщина стенки трубы | 0,8-1,2мм | |||||
| Макс. угол гибки | 180º | |||||
| Размер упаковки | 630х380х160мм | |||||
| Вес нетто/брутто | 24,5 / 26кг | |||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 185 145 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
