Зиговочная машина (зиговка) STALEX ETB-12 используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Комплектуется четырьмя наборами стандартных роликов для закатки кромок, отбортовки, изготовления S-образного профиля.
Преимущества:
- Цельнометаллическая конструкция, тумба изготовлена из листовой стали
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует сложных регулировок
- Валы и подшипники из закаленной стали
- 4 набора роликов
- Глубина подачи - 200 мм
- Упорная пластина 240х160 мм
|
Макс. толщина стального листа, σв <400 MРa |
1.2 мм |
|
Вылет роликов |
140 мм |
|
Макс. глубина подачи |
200 мм |
|
Скорость вращения |
32 об/мин |
|
Мощность двигателя |
0,75 кВт. 3 фазы |
|
Габаритные размеры |
1100х480х1480 мм |
|
Масса нетто/брутто |
120/145 кг |
|
|
|
|
ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ МАТЕРИАЛОВ |
|
|
(Максимально допустимые толщины) |
|
|
Низкоуглеродистая сталь |
1,2мм |
|
Нержавеющая сталь |
0,8мм |
|
Холоднокатаная сталь |
1,0мм |
|
Алюминий |
2,0мм |
|
Мягкая латунь |
1,5мм |
|
Полужесткая латунь |
1,2мм |
|
Отпущенная фосфористая бронза |
1,2мм |
|
Мягкая медь |
1,5мм |
|
Жесткая медь |
1,2мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 32 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 1480 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет роликов | 140 мм |
| Толщина металла | 0.8-2 мм |
- Цена: 1 380 171 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
