Зиговка RM-08 предназначена для работы с листовым металлом при изготовлении соединительных элементов водостоков, воздуховодов и других работ, связанных с соединением и отбортовкой металла. Модель RM08 комплектуется шестью наборами стандартных роликов для закатки кромок, отбортовки, изготовления S-образного профиля и отделки торцов.
Особенности:
- Переносной зиговочный станок RM-08 имеет удобное крепление (струбцина), что позволяет быстро закрепить его на верстаке, швеллере и т.д.
- Подвижное соединение корпуса зиговочного станка с опорой крепления позволяет установить его в удобном рабочем положении.
- Легкая конструкция.
- Два компактных упора для заготовок расположены по сторонам станка.
- Практичная транспортабельная упаковка.
Комплектация:
- 6 комплектов роликов (один из комплектов на станке)
- 4 промежуточные шайбы (две из шайб на станке)
- Шестигранник – 1 шт
- Ключ – 1шт
|
Макс. толщина стального листа (Низкоуглеродистая сталь σв <400 MРa) |
0,8 мм |
|
Глубина подачи (макс) или вылет роликов |
177 мм |
|
Гарантия |
1 год |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Габариты |
500х450х160 |
|
Масса |
22 кг |
|
|
|
|
ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ МАТЕРИАЛОВ |
|
|
(Максимально допустимые толщины) |
|
|
Низкоуглеродистая сталь |
0,76-0,8мм |
|
Нержавеющая сталь |
0,5мм |
|
Холоднокатаная сталь |
0,6мм |
|
Алюминий |
1,39мм |
|
Мягкая латунь |
1,16мм |
|
Полужесткая латунь |
0,76мм |
|
Отпущенная фосфористая бронза |
0,86мм |
|
Мягкая медь |
1,16мм |
|
Жесткая медь |
0,76мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет роликов | 177 мм |
| Толщина металла | 0,76-1,5 мм |
- Цена: 201 976 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
