Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-75 используется для торцовки, заточки, зачистки, шлифовки и полировки изделий путём обработки плоскостей и сопряжённых плоских поверхностей "бесконечными" (сомкнутыми в кольцо) лентами. Основными особенностями станка являются: высокая скорость ленты, большая площадь шлифования, быстро регулируемый угол ленты. Работа станка отличается низким уровнем вибрации. При помощи шлифовального станка можно получить идеально ровную и качественную поверхность за сравнительно небольшое время.
Современный станок, при помощи которого можно провести широкий спектр операций по предварительной и окончательной шлифовке металла. Станок популярен и широко применяется в цехах и мастерских, предназначен для быстрой подгонки элементов при сборке. Ленточный шлифовальный станок находит применение в сфере металообработки, а также деревообработке.
Особенности:
- Обработка происходит сомкнутой в кольцо лентой;
- Безвибрационная работа;
- Высокая с корость ленты;
- Большая площадь шлифования;
- Быстро регулируемый угол ленты.
|
Мощность двигателя |
3 кВт |
|
Шкив |
200х75 мм |
|
Размер ленты |
2000х75 мм |
|
Скорость ленты |
34 м/с |
|
Габаритные размеры |
1150х570х570 мм |
|
Масса нетто/брутто |
75/105 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 34 м/сек |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*75 мм |
| Скорость ленты | 34 м/с |
| Шкив | 200*75 мм |
- Цена: 667 644 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
