Stalex S-50
Несмотря на и небольшие габариты и относительно маленький вес, эта STALEX S-50 – идеальный станок для выполнения шлифования любого типа – мощный и производительный. Пользуется большим спросом у мастеров, работающих в мастерских и производственных цехах металлообрабатывающего и деревообрабатывающего направлений. Имеет все инструменты необходимые для ленточного и дискового шлифования. Скорость вращения шлифовальной ленты достигает двадцати 22 м/сек.
Особенности:
- компактное устройство с огромным рабочим потенциалом
- комбинация ленточного и дискового шлифовальных инструментов
- столы для дискового и ленточного шлифования
- оптимальные размеры и лёгкость перемещения
|
Мощность двигателя |
0.75 кВт |
|
Шкив |
75х50 мм |
|
Размер ленты |
1000х50 мм |
|
Скорость ленты |
22 м/с |
|
Габаритные размеры |
540х440х370 мм |
|
Масса нетто/брутто |
26/28 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 22 м/сек |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 1000*50 мм |
| Скорость ленты | 22 м/с |
| Шкив | 75*50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 173 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
