|
|
90° |
+45° |
|
Максимальное сечение круглого профиля, мм |
100 |
60 |
|
Максимальное сечение квадратного профиля, мм |
100х150 |
60х100 |
|
Мощность двигателя |
0,375 кВт. (1 фазный) |
|
|
Скорость резания |
45 м/мин |
|
|
Размер полотна, мм |
13х0,65х1470 мм |
|
|
Привод |
Зубчатый |
|
|
Питание |
1фаза, 220 вольт 50Гц |
|
|
Габариты станка (ДхШхВ), мм |
720х370х460 мм |
|
|
Масса нетто/брутто |
26/29 кг |
|
Станок предназначен для работы на небольших производствах, данная модель находит широкое применение в бытовом использовании, штучном производстве, а также на стройплощадках и в мастерских. Используется в основном для работы с заготовками из низкоуглеродистой и углеродистой стали. Подъём пильной рамы, зажим заготовки и процесс пиления осуществляется оператором вручную. Невысокая стоимость и отличные технические характеристики делают эти машины популярными у различных категорий потребителей.
Основное преимущество ручных станков – низкая стоимость при сохранении высокого качества реза, и недорогое обслуживание и эксплуатация. При небольших объемах производства в цехах небольших и средних предприятий, в монтажных и ремонтных мастерских незаменимы ручные ленточнопильные станки.
Чаще всего на ручных станках осуществляется резка заготовок в угловых и перпендикулярных разрезах, углы которых регулируются до 45 градусов.
*Станок используется в основном для работы с заготовками из низкоуглеродистой и углеродистой стали, т.к. станок оснащён и укомплектован стандартным полотном 13 мм М42. Это позволяет работать с небольшими заготовками из разных материалов, но для работы со средними заготовками с хорошей эффективностью реза и стойкости – необходимо правильно подбирать используемый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 1470 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Скорость движения ленты | 45 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 392 732 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
