|
Угол резки |
от 0º до 45º в одну сторону |
|
|
115 мм |
|
|
100 мм |
|
|
100x150 мм |
|
|
60x100 мм |
|
Размер пильной ленты |
13х0,6х1540 мм |
|
Скорость пильной ленты |
3 скорости, 20-29-50 м/мин |
|
Питание |
1 фаза, 220 вольт, 50Гц |
|
Мощность двигателя |
0,375 кВт (1 фазный) |
|
Привод |
клиноременной |
|
Габариты (упаковка) |
970х460х460 мм |
|
Масса нетто/брутто |
68/72 кг |
Stalex BS-115 предназначен для обработки небольшого количества металла, данная модель находит широкое применение в бытовом использовании, штучном производстве, а также на стройплощадках и в мастерских. Используется в основном для работы с заготовками из низкоуглеродистой и углеродистой стали.
Предназначен для резки мелких деталей, максимальный размер детали составляет 100 х 150мм. Подъём пильной рамы, зажим заготовки и процесс пиления осуществляется оператором вручную. Пильную раму возможно установить в вертикальном положении - для резки небольших изделий из дерева, пластмассы и других заготовок из мягких материалов (для которых не требуется фиксация в тисках во время пиления) при этом станок обязательно должен крепиться к полу.
Станок оснащен ременной передачей, поворотными тисками с углом наклона 45-90 градусов, устойчивой конструкцией с транспортировочными колесами, ограничителем длины реза, регулировкой натяжения пильного полотна, дополнительным столом при резке плиты в вертикальном положении рамы.
Невысокая стоимость и отличные технические характеристики делают эти машины популярными у различных категорий потребителей.
Поставляется в собранном виде со снятым упором и разобранной подставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 1540 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 0.375 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 409 563 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
при 90°
при 90°