|
Скорость вращения полотна |
3 скорости; 20-29-50 метр/мин |
|
Размер полотна |
13х0.65х1640 мм |
|
Подача пильной рамы |
гидравлика |
|
Зажим заготовки |
в ручном режиме |
|
Мощность двигателя |
375 Вт. (3-х фазный) |
|
Питание |
1фаза, 220 вольт 50Гц. |
|
Привод |
Клиноременной |
|
Размер упаковки |
960х540х610 мм |
|
Масса нетто/брутто |
85/105 кг |
|
Производство |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
Тип станка Stalex BS-128HDR – станок с гидроразгрузкой.
На станках с гидроразгрузкой управление и процесс резки (запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы) происходит за счёт запуска двигателя и регулировки гидроцилиндра.
Модель Stalex BS-128HDR предназначена для пиления заготовок под различными углами на небольшом производстве, в вспомогательных участках, а также в бытовом использовании и в мастерских. Подъём пильной рамы и зажим заготовки осуществляется оператором вручную. Скорость опускания пильной рамы, регулируется гидравликой (для модели Stalex BS-128HDR). Простая конструкция с ременным приводом делает станок простым в эксплуатации. Удобная, быстро перестраиваемая система регулировки позволяет с минимальными потерями времени переходить на пиление различных размеров под разными углами -45° 0° +45° +60° (для работы с заготовками под углом -45° необходимо сместить тиски.
Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, подача заготовки - также вручную. Поскольку станок Stalex BS-128HDR открывает линейку станков с гидроразгрузкой – он схож параметрами резки с ручными станками, это пиление не крупных заготовок (профили, уголки, трубы) – станки таких размеров, для обработки заготовок профилей малого сечения не комплектуются СОЖ.
Пильную раму возможно установить в вертикальном положении - для резки небольших изделий из дерева, пластмассы и других заготовок из мягких материалов (для которых не требуется фиксация в тисках во время пиления) при этом станок обязательно должен крепиться к полу.
Невысокая стоимость и отличные технические характеристики делают эти машины наиболее популярными у различных категорий потребителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,38 кВт |
| Скорость движения ленты | 20-29-50 м/мин |
- Цена: 566 656 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
