|
Вращение пилы |
0° до 45° в одну сторону |
|
|
150 мм |
|
|
200х120 мм. |
|
|
120 мм. |
|
|
130х90 мм. |
|
Скорость вращения полотна |
40, 80 м/мин |
|
Размер полотна |
20х0,9х2060 мм. |
|
Толщина реза (ленточнопильным полотном со стандартной разводкой режущих зубьев) |
1,2 мм. |
|
Подача пильной рамы |
в ручном режиме |
|
Зажим заготовки |
ручной (+ рычаг быстрой доводки) |
|
Тиски для фиксации заготовки: максимальное раскрытие |
200 мм |
|
Смещение быстродействующего зажима |
5 мм |
|
Мощность двигателя |
0,6 – 0,85 кВт. (3-х фазный) |
|
Обороты двигателя (две скорости) |
700-1400 об/мин |
|
Электрический насос |
0.1 кВт. |
|
Привод |
зубчатый |
|
Высота губок тисков |
80 мм. |
|
Длина губок тисков |
142 мм. |
|
Зажимное усилие |
350 кг - 3430 Н |
|
Емкость бака для СОЖ |
4 литра |
|
Размер упаковки |
1160х710х790 мм - пила |
|
610х390х670 мм - стойка |
|
|
Масса нетто/брутто |
212/245 кг. |
|
Производство |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
Ручные станки Stalex отвечают европейским стандартам качества и надёжности, станки данной категории пользуются популярностью и предназначены для мастерских, цехов, строительных объектов. Подъём пильной рамы, зажим заготовки и процесс пиления осуществляется оператором вручную. Модельный ряд отличен в зависимости от нужных характеристик наших клиентов - в первую очередь максимальные параметры резки, вплоть до таких характеристик как мобильность, стационарное исполнение, наличие системы СОЖ, пружинная система разгрузки, наличие ремённого или зубчатого привода.
Станок Stalex BS215-G имеет максимальные параметры резки и является самым мощным станком в своей категории.
Станок европейского образца с возможностью поворота корпуса пилы от 0° до +45°.
Тиски с системой быстрого отвода ускоряют процесс смены заготовки (ускоренный отвод подвижной губки происходит без вращения маховика). Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, подача заготовки - также вручную. Наличие система СОЖ в стандартной комплектации – позволяет добиться высокой производительности.
Модель Stalex BS-215G:
- помпа для подачи охлаждающей жидкости
- шкала для регулировки угла реза
- стационарная стальная станина с возможностью крепления к полу
- лампа местного освещения
- поворотная рама
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2060 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 245 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 340 898 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
при 90°
при 90°