|
Выходная мощность двухскоростного двигателя |
0,75/1,1 кВт. (3-х фазный) |
||
|
Потребляемая мощность двухскоростного двигателя |
1/1,5 кВт. (3-х фазный) |
||
|
Скорость резания (2 режима) |
36 – 72 м/мин |
||
|
Привод |
зубчатый |
||
|
Размер полотна |
27х0,9х2455 мм. |
||
|
Подача пильной рамы |
собственный вес с гидрорегулировкой |
||
|
Зажим заготовки |
ручной (+ рычаг быстрой доводки) |
||
|
Размер упаковки |
1460х720х1100 мм |
||
|
Масса |
190 кг |
||
|
Производство |
Китай |
||
|
Гарантия |
1 год |
||
Станок Stalex BS-260G позволяет делать распилы заготовок диаметром до 227мм.На станках с гидроразгрузкой, процесс резки (запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы) происходит в автоматическом режиме благодаря гидравлической системе. Подъём рамы осуществляется оператором вручную.
В рабочей зоне резания полотно точно ведется двумя направляющими головками. Станок с возможностью поворота корпуса пилы от 0° до +60°, предназначен для пиления заготовок, под различными углами и при частой смене угла пила.
Режущий инструмент – бесконечная сварная ленточная пила. Полотно натягивается с помощью натяжного шкива. Натяжной шкив приводится в движение приводным шкивом, который в свою очередь, приводится через редуктор.
Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндром, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила.
Используя данную модель имеющую быстро регулируемые тиски для резки под углом, поворачивается рама, а не заготовка. Тиски с системой быстрого отвода ускоряют процесс смены заготовки (ускоренный отвод подвижной губки происходит без вращения маховика). Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, подача заготовки - также вручную. Наличие система СОЖ в стандартной комплектации – позволяет добиться высокой производительности.
Станок предназначен для обработки большого количества металла, данная модель находит широкое применение в серийном и мелкосерийном производстве.
Процесс пиления:
- Точность движения ленты обеспечивается за счет твердосплавных направляющих пластин и роликовых подшипников
- Регулировка угла поворота вдоль шкалы
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания
- Движение ленты осуществляется через мотор-редуктор в 2-х режимах (36 или 72 м/мин)
Стандартная комплектация и основные элементы cтанка Stalex BS-260G:
- Литая чугунная рама гарантирует жесткость станка и гасит вибрации
- Поворотный стол с возможность поворота 0°…+45°…+60°
- Подвижные направляющие с твердосплавными пластинками
- Гидроцилиндр предназначен для регулировки и снижения скорости опускания рамы (плавное опускание рамы и заданная скорость подвода и рабочего хода)
- Быстрый зажим заготовки (тиски с ручным зажимом, и доводчиком)
- Скорость вращения пилы, фиксированная 36,72 м/мин
- Ручное натяжение ленты
- Мерный упор 500 мм
- Помпа для подачи СОЖ и регулировочные краны для регулировки напора СОЖ (станция охлаждения, обеспечивает подачу СОЖ, расположена внутри рамы)
- Пила ленточная квалитет М42, ролик прямой для подачи заготовок к тискам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2455 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Скорость движения ленты | 36-72 м/мин |
- Цена: 1 683 135 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
