|
Скорость вращения полотна |
22, 34, 49, 64 м/мин |
|
Размер полотна |
20х0,9х2362 мм. |
|
Подача пильной рамы |
собственный вес с гидрорегулировкой |
|
Зажим заготовки |
ручной (+ рычаг быстрой доводки) |
|
Мощность двигателя |
750 Вт, (3-фазный) |
|
Привод |
клиноременной |
|
Размер упаковки |
1290х730х1150 мм. |
|
Масса нетто/брутто |
170/192 кг. |
|
Производство |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
|
|
|
|
|
Станки Stalex BS-712 имеют высоту полотна 20мм, в зависимости от комплектации поворот губок тисков или возможность поворота рамы пилы, а также привод клиноременной или зубчатый.
Стандартная модель мобильного ленточнопильного станка, разработана для резки черных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением. Станок позволяет делать распилы заготовок диаметром до 180 мм в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение. Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндрами подач, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила. Станкам не требуется подключение к источнику сжатого воздуха.
Система СОЖ в стандартной комплектации.
Процесс пиления:
- Точность движения ленты обеспечивается за счет роликовых подшипников
- Движение ленты осуществляется через мотор-редуктор в 4-х скоростных режимах
- Регулировка угла поворота вдоль шкалы
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания
Основные элементы cтанка Stalex BS-712:
- Опускание рамы осуществляется под собственным весом
- Плавная регулировка скорости опускания рамы (подвод и рабочий ход) обеспечиваются гидравлическим перепускным клапаном
- Быстрый зажим заготовки - тиски с ручным зажимом
- Станция охлаждения, обеспечивающая подачу СОЖ (расположена внутри рамы) + и регулировочные краны для регулировки напора СОЖ
- Подвижная направляющая с роликовыми подшипниками натяжения полотна
- Скорость вращения полотна имеет 4 скоростных режима
- Ручное натяжение ленты
- Мерный упор 500 мм
- Пила ленточная квалитет М42
- Механические тиски + рычаг быстрой доводки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2362 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 192 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 234 299 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
