|
|
-45° |
90° |
+45° |
+60° |
|
Максимальное сечение круглого профиля, мм |
210 |
230 |
210 |
130 |
|
Максимальное сечение квадратного профиля, мм |
210х170 |
315х230 |
210х170 |
130х130 |
|
Мощность двигателя |
0,75/1,1 кВт (3-х фазный) |
|||
|
Скорость резания |
40,80 м/мин (50 Гц) |
|||
|
|
48, 96 м/мин (60 Гц) |
|||
|
Размер полотна, мм |
27х0,9х2825 мм |
|||
|
Привод |
Зубчатый |
|||
|
Габариты станка (ДхШхВ), мм |
1630х900х1550 мм - пила |
|||
|
720х560х600 мм - стойка |
||||
|
Масса нетто/брутто |
380/420 кг |
|||
Модель Stalex BS-315GH является гидравлическим ленточнопильным станком, данная модель популярна среди станков Stalex серии консольных полуавтоматов.
На полуавтоматических станках возможна работа как в ручном режиме, когда каждая операция выполняется вручную посредством нажатия соответствующей кнопки, так и в автоматическом режиме, когда станок выполняет весь цикл резания (зажим заготовки – запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы – подъем рамы – отжим тисков). В последнем случае оператор должен лишь обеспечить подачу заготовок и нажатие кнопки «Пуск».
Гидравлические тиски раздвигаются на 330 мм., что позволяет пилить прямоугольною заготовку с размерами превышающими рабочий просвет подъема пильной рамы.
На станках применяются биметаллические пилы марок М42 и М51 размером 27х0,9х2825 мм. Пилы с более твёрдым зубом М51 предназначены для резки заготовок из нержавеющих сталей.
Для длинномерных деталей и заготовок поставляются приёмные и подающие рольганги. Ширина роликов 400 мм, грузоподъёмность 180 кг/м: М280 обычного исполнения, MS280 подающие с передвижными тисками для пакета заготовок, MO280 приёмные с передвижным упором и мерной линейкой. Для тяжёлых заготовок К400 - ширина 400 мм и грузоподъёмность 750 кг/м. На рольганги К400 в ряде случаев целесообразно устанавливать вертикальные боковые ролики KV400.
Отрезание заготовок на ленточно-отрезных станках необходимо проводить с использованием смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ), обеспечивающих качественный рез, ресурс пилы и сохранность станка.
Размер полотен - 27х0,9х2825 (высота х ширина х длина). Есть в продаже. Страна-производитель полотен: Германия.
Особенности:
- Регулировка угла поворота рамы вдоль шкалы от -45 до +60 градусов, с шагом 1°;
- Опускание и подъем рамы осуществляется за счет гидравлики автоматически ;
- Термозащита электродвигателя;
- Система смазки и охлаждения полотна ;
- Тиски гидравлические с возможностью быстрого зажима заготовок;
- Точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения в вертикальной плоскости, за счет конических подшипников и твердосплавных пластин;
- Предохранительные концевики на кожухе маховика и на лезвии, оберегающие станок от поломок в случае если лента повреждена;
- Станок управляется трёхфазным двухскоростным двигателем, с двойными обмотками;
- Станок имеет червячную передачу редуктора;
- Упор для ограничения длины отрезаемой заготовки до 600мм;
- Дисковая щётка для очистки полотна от стружки, приводимая движением пильного полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2825 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 40 м/мин, 80 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 420 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 892 312 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
