Stalex 1250 HP
Станок STALEX 1250 HP предназначен для разматывания рулонного металла. Данная модель отличается компактными размерами и небольшим весом, благодаря чему станет отличным помощником в небольших цехах или на строительной площадке. Максимальный вес разматываемого рулона – 500 кг, ширина – 125 см. Конструкция состоит из станины и двух подвижных валиков.
Особенности:
- простота установки и снятия рулона
- мобильность
- возможность работы с рулонами разного диаметра без перенастройки
|
Ширина рулона |
1250 мм |
|
Грузоподъёмность |
500 кг |
|
Габаритные размеры |
1350х550х200 мм |
|
Масса нетто/брутто |
40/44 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1250 мм |
| Максимальный вес рулона | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 201 079 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
