|
Макс. диаметр сверления (Ст. 3), мм |
Ø16 |
|
Частота вращения, об/мин |
270-2880 |
|
Диапазон скоростей |
12 |
|
Конус шпинделя |
МT-2 |
|
Вылет шпинделя, мм |
180 |
|
Ход пиноли шпинделя, мм |
85 |
|
Расстояние шпиндель-стол, мм |
410 |
|
Расстояние шпиндель-основание, мм |
590 |
|
Диаметр колонны, мм |
70 |
|
Диаметр стола, мм |
300 |
|
Размер основания, мм |
445х270 |
|
Общая высота, мм |
960 |
|
Напряжение питания, В |
230 |
|
Мощность двигателя, кВт |
0,37 |
|
Габаритные размеры, мм |
910х510х270 |
|
Масса, кг |
68 |
Сверлильный станок предназначен для сверления в черных и цветных металлах, а также полимерных материалах, поддающихся обработке резанием.
- Усиленное основание станка из серого чугуна предотвращает вибрацию;
- Наклон стола ±45°
- Регулируемый упор глубины сверления
- Высокоточный сверлильный патрон с ключом
- Эргономичный дизайн
- Защитный экран патрона
- Стол перемещается вверх/вниз по зубчатой рейке.
- Мощный асинхронный двигатель рассчитанный на продолжительную работу
- Изготовлен по стандарту СЕ
| Комплект | |
|---|---|
| Сверлильный патрон 3-16 мм, В16 | |
| Оправка сверлильного патрона МТ-2/В16 | |
| Защитный экран сверлильного патрона | |
| Инструмент для обслуживания | |
| Инструкция по эксплуатации | |
| Деталировка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2880 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 270 см |
| Длина | 910 см |
| Ширина | 510 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-2 |
| Мощность | 68 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 270-2880 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 544 214 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
