|
Макс. диаметр сверления (Ст. 3), мм |
Ø16 |
|
Частота вращения, об/мин |
480-4100 |
|
Диапазон скоростей |
5 |
|
Конус шпинделя |
МT-2 |
|
Вылет шпинделя, мм |
200 |
|
Ход пиноли шпинделя, мм |
110 |
|
Расстояние шпиндель-стол, мм |
262 |
|
Расстояние шпиндель-основание, мм |
193 |
|
Диаметр колонны, мм |
85 |
|
Размер стола, мм |
200x230 |
|
Размер основания, мм |
280x260 |
|
Общая высота, мм |
1110 |
|
Напряжение питания, В |
380 |
|
Мощность двигателя, кВт |
0,75 |
|
Габаритные размеры, мм |
800x450x1000 |
|
Масса, кг |
90 |
Станок предназначен для сверления, зенкерования, в легко- и труднообрабатываемых материалах, а также обработки цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
- Усиленное основание и конструкция станка предотвращают вибрацию
- Защитный экран с концевым выключателем
- Регулируемый упор глубины сверления
- Освещение рабочей зоны
- Эргономичный дизайн
- Мощный двигатель рассчитанный на продолжительную работу
- Высокоточный патрон с ключом
- Сверлильная голова перемещается вверх/вниз при помощи червячной передачи
- Изготовлен по стандарту СЕ
- Оправка (дорн) для сверлильного патрона B-16
- Сверлильный патрон В16
- Инструкция по эксплуатации
- Деталировка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1000 см |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 450 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-2 |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Ширина стола | 230 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-2 |
| Мощность | 90 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 480-4100 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 364 679 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
