|
Диапазон сверления, мм |
Ø3 - Ø25 |
|
Максимальный диаметр резьбонарезания сталь/чугун |
М24 |
|
Конус шпинделя |
МТ-3 |
|
Рабочий ход шпинделя, мм |
125 |
|
Диаметр пиноли, мм |
70 |
|
Расстояние шпиндель–стойка, мм |
240 |
|
Расстояние шпиндель–стол, мм |
299 |
|
Расстояние шпиндель-основание, мм |
560 |
|
Диаметр стойки, мм |
85 |
|
Размер стола, мм |
280х300 |
|
Размер основания, мм |
315х335 |
|
Частота вращения шпинделя, об/мин |
290 - 2150 |
|
Число скоростей |
6 |
|
Напряжение питания, В |
380 |
|
Мощность двигателя, кВт |
1,1 |
|
Габаритные размеры, мм |
870х510х1090 |
|
Масса, кг |
140 |
Станок предназначен для сверления отверстий в цветных и черных металлах и расщепляемых пластмассах, а также для нарезания резьбы в легко- и труднообрабатываемых материалах.
- Усиленное основание и конструкция станка предотвращают вибрацию
- Регулируемый упор глубины сверления
- Функция сверление/резьбонарезание
- Защитный экран с концевым выключателем
- Освещение рабочей зоны
- Увеличенный ход пиноли шпинделя 125 мм
- Диаметр колонны 85 мм
- Эргономичный дизайн
- Концевые выключатели сверления/резьбонарезания
- Мощный двигатель рассчитанный на продолжительную работу
- Высокоточный патрон с ключом
- Сверлильная голова перемещается вверх/вниз при помощи червячной передачи
- Изготовлен по стандарту СЕ
- Ножной выключатель (педаль)
- Оправка (дорн) для сверлильного патрона B-16
- Сверлильный патрон В16
- Инструкция по эксплуатации
- Деталировка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1090 см |
| Длина | 870 см |
| Ширина | 510 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 280 мм |
| Конус шпинделя станка | MT-3 |
| Ход шпинделя | 125 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-3 |
| Мощность | 140 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 290-1250 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 768 632 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
