Гидравлический трубогиб Stalex HB-40 предназначен для гибки труб профильного сечения из металла или другого материала по заданному радиусу, методом прокатки. Профилегиб снабжен роликами с тремя проточками 20, 40 и 60 мм под популярные размеры профильных труб:
- профильные трубы – 15х15, 20х20, 40х20, 40х25; 40х40; 60х30
- квадрат – все размеры до 20.
Толщина стенки трубы 1.5-2 мм.
Для радиусной гибки станок оснащен одним верхним приводным роликом и двумя прижимными. ролики изготовлены из высокопрочной стали и сделаны на подшипниках, что обеспечивает легкость вращения. Прижим роликов обеспечивает гидравлический домкрат грузоподъемностью 6 тонн. Прижимные быстросъемные ролики перемещаются горизонтально для гибки на любой радиус, а также для работы с малыми заготовками. Закаленные ролики из конструкционной углеродистой качественной стали 45. Твёрдость закалки металла – около 40HRC.
Профилегиб HB-40 легко размещается в небольших помещениях и занимает мало места. Простота конструкции и легкость в эксплуатации делают этот станок незаменимым на небольших предприятиях и производствах. Позволяет легко выполнить как разовые работы, так и мелкосерийное производство по гибке. Благодаря своим небольшим габаритам и относительно небольшому весу его можно использовать непосредственно на объекте.
Компактные размеры и современные технические решения, применяемые в этой конструкции обеспечивает высочайшую производительность, при мобильности устройства.
Особенности:
- Верхний приводной вал
- Прочная конструкция
- Прижим осуществляется за счет гидравлического домкрата
- В стандартной комплектации ролики для профильной трубы
- Простота в использовании
- Мобильность
- Прижимные ролики перемещаются горизонтально
Комплектация:
- Профилегиб гидравлический
- Комплект роликов под профильную трубу
|
Привод |
гидравлический |
|
Усилие, т |
6 |
|
Толщина стенки, мм |
2 |
|
Диаметр труб |
30 мм |
|
Квадрат, мм |
20х20. 40х40 (труба |
|
Прямоугольник, мм |
60х30 |
|
Полоса, мм |
60х10 |
|
Вес, кг |
60 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
490*250*1050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический |
- Цена: 228 158 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
