Stalex PBS-8
Многофункциональные ножницы Stalex PBS-8
– прочный универсальный резчик для листовой, полосовой, угловой стали и тавровых балок.
Станок способен резать полосовую сталь 100х10 мм, листовая сталь толщиной до 8 мм и тавровые балки размером до 40х6 мм. Ножницы оснащены прочным прижимом, регулируемым по высоте и высококачественными режущими ножами.
Прижим позволяет выполнять рез с высокой точностью, а режущие ножи обеспечивают высокое качество реза. Stalex PBS-8 идеально подходит для резки на малых предприятиях, а так же использования непосредственно на строительных площадках, т.к. станок не требует подключения к электрической сети.
Особенности:
- Многофункциональные ножницы для резки листовой, полосовой, профильной, угловой стали и тавровых балок
- Прочный прижим, регулируемый по высоте
- Высококачественные режущие ножи
- Прочная стальная конструкция
- Мобильный станок, возможно использовать на строительной площадке, не требует подключения к электросети
|
Максимальный размер круглой заготовки, мм |
16 |
|
Максимальный размер полосы, мм |
100х10 |
|
Максимальный размер уголка, мм |
40х6 |
|
Максимальный размер тавра, мм |
40х6 |
|
Максимальная толщина листовой стали, мм |
8 |
|
Габариты, мм |
680х310х560 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
42/48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.048 т |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мах Ø прутка | 16 мм |
| Толщина материала | 8 мм |
- Цена: 381 511 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
