Ручной гидравлический трубогиб Stalex НTR-40 – универсальный трубогиб для гибки профильных труб.
Трубогиб поставляется с регулируемыми вальцами для гибки профильной трубы, что позволяет прокатывать на одном комплекте оправок трубы с размерами от 15х15 до 40х40 мм и толщиной стенки до 1,5 мм. Конструкция трубогиба позволяет быстро и легко менять расстояние между валами для изменения радиуса гибки.
Станок усилен гидравликой. Прижимной ролик приводится в движение гидравлическим домкратом с усилием 2 тонны. Возвратные пружины быстро и без усилий возвращают прижимной ролик в крайнее верхнее положение, что освобождает оператора от дополнительных действий по возврату ролики в первоначальное положение, по сравнению с механическими трубогибами.
С его помощь вы можете легко и недорого создать каркас для теплицы, навес, перила, козырек или другую конструкцию в которой применяются гнутые профильные трубы. Станок найдет применение в небольшой мастерской, гараже и даче. Станок возможно так же использовать непосредственно на строительной площадке, т.к. он не требует подключения к электросети.
Особенности:
- Легкая и прочная конструкция.
- Регулируемые вальцы для проката различных профильных труб на одном комплекте.
- Регулируемое расстояние между вальцами.
- Станок усилен гидравликой
- Возвратные быстро и без усилий возвращают прижимной ролик в крайнее верхнее положение

|
Габариты |
530х450х220 мм |
|
Вес нетто/брутто |
30 / 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной, гидравлический |
- Цена: 74 806 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
