Одноцилиндровый листогибочный гидравлический пресс Stalex HPB-1500 предназначен для работы в мастерских и на единичных и серийных производствах. Стальная надёжная конструкция гарантирует необходимую жесткость и устойчивость станка при ежедневном использовании. Рабочий стол можно перемещать вверх и вниз, что значительно увеличивает рабочую высоту оборудования и облегчает работу. Подъем может происходит с помощью цепи через главный цилиндр. Контроль давления в надежной и высокоточной гидравлической системе осуществляется по манометру. Удобное управление станком позволяет изменять длину хода поршня цилиндра. Станок комплектуется V-образной матрицей и пуансоном.
Особенности:
- Стальная надежная конструкция
- Надежная и высокоточная гидравлическая система
- Контроль давления по манометру
- Удобное управление станком
- Рабочий стол перемещается вверх и вниз

|
Мощность |
1500 кН |
|
Усилие в тоннах |
150 тонн |
|
Номинальное давление |
30 мПа |
|
Ход поршня |
250 мм |
|
Скорость поршня |
Рабочая скорость 2,5 мм/с |
|
Скорость возврата 12 мм/c |
|
|
Ход стола |
270 мм |
|
Производительность масляного насоса гидравлической станции |
Высокая скорость 15 л/мин |
|
Низкая скорость 3,5 л/мин |
|
|
Давление маслонасоса |
Низкая скорость 4 МПА \ |
|
Высокая скорость 31 MPA |
|
|
Мощность двигателя |
4 кВт |
|
Рабочее напряжение |
380В - 50Гц - 3 фазы |
|
Размеры стола |
460х980 мм |
|
Рабочая длина матрицы и пуансона |
980 мм |
|
Габаритные размеры станка |
1750х720х2200 мм |
|
Габаритные размеры гидростанции |
730х630х960 мм |
|
Масса нетто/брутто |
1540/1635 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид штамповки | Листовая |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 150 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 1635 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 150 тонн |
| Ход штока | 270 мм |
- Цена: 6 558 616 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
