Заточные станки предназначены для слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п.), заточки режущего инструмента, а также выполнения шлифовальных и полировочных работ.
- Корпус станка изготовлен из серого чугуна, для предотвращения вибрации;
- Мощный бесшумный асинхронный двигатель;
- Защитный экран от искр;
- Пылезащищенная кнопка пуск/стоп;
- Прорезиненные опоры в основании станка;
- Изготовлен по стандарту СЕ
|
Напряжение |
230В/50Гц |
|
Мощность, кВт |
1,1 |
|
Частота вращения круга, об/мин |
2950 |
|
Параметры круга, мм |
250х32х32 |
|
Габариты, мм |
540х300х275 |
|
Масса, кг |
27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Параметры круга | |
| Параметры круга, мм | 250x32x32 |
Информация для заказа
- Цена: 196 366 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
