Заточные станки предназначены для слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п.), заточки режущего инструмента, а также выполнения шлифовальных и полировочных работ.
- Корпус станка изготовлен из серого чугуна, для предотвращения вибрации;
- Мощный бесшумный асинхронный двигатель;
- Защитный экран от искр;
- Пылезащищенная кнопка пуск/стоп;
- Лампа освещения рабочей зоны;
- Подставка в комплекте;
- Изготовлен по стандарту СЕ
|
Напряжение |
380В/50Гц |
|
Мощность, кВт |
2,2 |
|
Частота вращения круга, об/мин |
1450 |
|
Параметры круга, мм |
300х50х75 |
|
Габариты, мм |
770х470х530 |
|
Масса, кг |
84 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Параметры круга | |
| Параметры круга, мм | 300x50x75 |
Информация для заказа
- Цена: 534 863 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
